• <code id="sd9xc"><em id="sd9xc"></em></code>
    
    
    <rp id="sd9xc"></rp>

  • <dd id="sd9xc"><track id="sd9xc"></track></dd>
  • <rp id="sd9xc"></rp>

    首頁 > 文具

    大連到松原一天幾趟火車 吉林松原開車到大連要多久,我后天走~一天能到嗎?還是兩天?

    時間:2022-06-21 17:24:30 瀏覽量:96922

    大連到松原一天幾趟火車 吉林松原開車到大連要多久,我后天走~一天能到嗎?還是兩天?

    吉林松原開車到大連要多久,我后天走~一天能到嗎?還是兩天?

    松原到大連列車共3趟 列車時刻及票價如下 車次 出發-到達 發時-到時 運行時間 參考票價K7306 松原 - 大連 18:35 - 07:00 12小時25分 硬座 113 硬臥下 2092210 松原 - 大連 22:42 - 10:28 11小時46分 硬座 99 硬臥下 1952220 松原 - 大連 18:06 - 06:04 11小時58分 硬座 55 硬臥下 122

    大連到大慶自駕如何規劃?

    松原-長春大概是2個多小時 長春上高速,到大連大概是8個小時 不過近期雪大,速度可能會比較慢,12個小時吧。

    雪天路滑,建議減速慢行!安全第一,祝旅途愉快!

    大連到松原的火車票多少錢一張?

    這條路線全程高速,大連-沈陽-長春-松原-大慶,一個人開的話,一天可以到,路途時間長,會比較辛苦,路況很好,中間安排3-4次歇腳,每次15分鐘左右,上個廁所,活動活動腿腳,因為車有巡航,疲勞程度會小一些,因為很多區間測速,不建議超速,時間大概在13個小時左右(看個人情況,我曾經10個小時跑1000公里),第一段到營口西海服務區左右,其后服務區休息根據自己的情況隨機安排,一般建議跑200公里左右歇一會。如果不太趕時間,分兩天跑的話,中間建議在長春歇一晚上,非常輕松,還有時間逛逛,不用起早趕晚。

    国产网站免在线观看

  • <code id="sd9xc"><em id="sd9xc"></em></code>
    
    
    <rp id="sd9xc"></rp>

  • <dd id="sd9xc"><track id="sd9xc"></track></dd>
  • <rp id="sd9xc"></rp>